Военный билет. Где в военном билете личный номер? На какой странички в какой графе?

Юлия Мищенко Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59887) 5 месяцев назад
номер военного билета записаны всегда на первой странице. Личный же номер как военнослужащего указан в разделе VII на 20 странице.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671362) 5 месяцев назад
На первой странице, сразу после Ф. И. О. Но у меня ВБ офицера запаса, ещё советского образца.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 5 месяцев назад
Лупу возьмите. Или к окулисту, рецепт на очки, в Оптику. Сама 5 лет,в очках.