Подскажите название игры про войну в которой играешь несколькими персонажами. Игра старая годов 2000х.

Ребята подскажите пожалуйста. Очень давно играл в игру. Игра про войну, начиналась с зимней карты. Суть игры в том что там играешь сразу несколькими игроками. Можно в любой момент между ними переключаться, они всегда рядом друг с другом. Один снайпер другой штурмовик. Есть женщина которая может переодеваться в немецкую форму и отвлекать немцев. Игроков двое или четверо не помню точно. Там ещё миссия была, в которой нужно было захватить базу и там была собака вечно она все портила мне блин. Подскажите пожалуйста название.Вторая часть этой игры вроде в Индии начинается

"Коммандос 2: Привязанный к крови" (Commandos 2: Men of Courage)

Commandos, серия, три части, зимой начинается третья, за снайпера
Если шутер то Strike force назывался

Global Operations Command & Conquer: Red Alert

ГТА 5