У девушки задержка. Обязательно ли беременность при следующих условиях?
Во-первых, надо отметить, что моей девушке 18. Менструальный цикл очень нестабильный. Внутривагинального никогда не было, был только петтинг с контрацепцией, но и тот не глубокий, а так - трение гениталиями. Всё под контролем, всё целое. Душ сразу после финала в обязательном порядке. Но у нее задержка в 9 дней. К слову, несколько недель она сильно стрессовала. Она также не высыпается и мало ест. Её вес не соответствует норме ИМТ. Она быстро сбрасывает его.
Из симптомов у неё периодические тянущие боли в животе и спине. Очень маленькое количество предменструальных выделений, а также набухла грудь и совсем немного потемнели соски, а на них заметила какие-то маленькие точки. Немного подташнивает после еды, но не сильно. Может совсем немного тошнить вечером, такое и раньше наблюдалось. У неё также лезут прыщи. Ничего больше не замечалось.
Учитывая условия, беременность наступить не могла, ведь ни капли предэякулята и эякулята на неё не попало. Но все-таки беспокоимся...
Зачем гадать.Отправить женщину к геникологу.Пусть привыкает,она уже БАБА,а не девушка.
Ни капли не попало.....
так уверен?
Пока ты так плотно размышлял о ваших отношениях, кто-то уже успел подсуетиться...
Поздравляю, её но не тебя))
Тест на беременность можно сделать.