Как похудеть без последствий?

Сам я маленького роста 175-176 см. И беспокоит то что я не могу похудеть. Вот вообще нет ну может какой 1 кг сброшу но не больше. Сейчас я еле сбросил со 102 кг до 100 кг. Пуза и обвисаний шкуры у меня нет но начнутся думаю если я буду больше 100 кг. Талия 91-92 в окружности а ширина плеч 49-50 см. Хочу сбросить хотя бы до 80-85 кг.

Ну рост у тебя средний. А вес сбросить безопаснее всего занявшись спортом. Активность нужна. Но можно и гашеную соду на тощак пить и питаться один раз, тогда есть не будет хотеться и килограмм 15 за 2 недели можно скинуть. Но активность нужна все равно.

во первых епт жри меньше братан
помогает, серьезно
сахар можно исключить. больше белка жри и качайся. можно бегать, ток много

Работать физически и много двигаться.

На лето приезжай ко мне в деревню - двадцаточку точно скинешь.

сядь на пп