Что меня ждёт в 2024г году

Что меня ждёт в 2024г году? Ольга 01.04.1975г

Вам нужно будет приложить усилия для сохранения благосостояния,карты не рекомендует вкладывать деньги ,вести рискованные финансовые дела.Если не будет делать необдуманных действий,то сможете сохранить благополучие и избежать потерь.

Зима для вас период сомнений и некой замкнутости. Весна будет хороша в материальном и семейном плане. Летом у вас движуха начнется и лед тронется. А вот осенью есть риск замеланхолить и снова уйти в себя. Я бы делала ставки на период весна - лето.

много приятных вестей

Карты говорят СВО

Не ждёт.