Плохое самочувствие после креатина
Занимаюсь спортом, гантельками и штангой, решил попробовать креатин моногидрат с озона заказал, начал пить и с каждым днем начало все начинать болеть, как будто мышцы или кости ломит, в сон клонит и ужасная слабость капец просто. Пить конечно же перестал его как второй день, но самочувствие такое же, или может даже хуже становится, что это они такое добавляют туда, это норма вообще что такое состояние ?
Креатин позволил тебе перетренироваться, дав мышцам дополнительные резервы для работы. Сам креатин такое состояние вызвать не может.
Это как винить производителей бензина в случившемся ДТП.