Каким видят Мир шизофреники? Что происходит у них в голове?

Кто из двух персонажей на картинке--шизоид?) Как считаете? Я знаю ответ, и с нетерпением жду что кто-то угадает, догадается, домыслит ...))))
назвал бы обоих)) оба друг другу кажутся))
Шизоид девочка, а изогнувшегося человека видит в виде угрозы- галлюцинации
Ну из двух можно ткнуть пальцем.
И вдруг реабилитируют и выпустят из психбольницы...
Но при более внимательном.))
Оба шизо.
Начнем с малышки.
Страх прямая дорога к шизе.
Тот кто генерирует страхи еще более глубокий шиз.
Все психозы, зависимости, комплекся что там еще больное не только в голове.
Это элементарная одержимость.
Более легкая может быть идея.
Как ныне говорят просто зомби.
Человек инструмент завуалированной пропаганды страх на Земли.
И его распространения.
Крутая шиза - это создание фракталов отраженного нашего этого безумного, безумного мира)
Я - свободен?
Могу дать только намёк на образ мыслей шизофреника: шизофреник на вопрос: "В чём сходство симфонии и керосина?" Ответит, несмотря на тенденциозность вопроса, что когда при продаже керосин заливают в бутыль, струя звучит мелодично.
Или, например на вопрос: в чём различие между гирей и мыслью, что гиря притягивается к центру земли, а мысль не притягивается.
Вот такая муть. В западной нозологии душевные заболевания "шизофрения" и "вяло текущая шизофрения" вообще отсутствуют.
Такой же как и все видят, это очень распространённое психрасстройство.