Проблема с правами администратора
Дело было вчера, заметил что изменение файлов, папок, создание папок и тд, стали запрашивать права администратора. Приходится подтверждать, это мешает, постоянно нужно нажимать на окей, для любого действия. Эта проблема только с диском с и d, с третьим диском G; такого нет, виндовс 10 пиратка, вирусов нет, нечего не устанавливал, сначала подумал что просто права админа слетели, но нет я в группе администраторы, переустанавливал винду, думал что поможет, но нет всё также, перед этим откатывал на 3 дня назад до дочки восстановления, тоже не помогает, но вчера я запускал скаченный компас 3д, не знаю связано ли это как-то с моей проблемой!.
Помогите заранее спасибо,
Три раза винду сносил и заново ставил, не помогает, постоянно требует права, на диск д и диск с, с третьем диском всё норм!
Тебе трудно на ок нажать?