Вопрос про Горло.

Здравствуйте. Сегодня утром проснувшись, обнаружил что не могу разговаривать. Из-за храпа опух задний язычок. Раньше такое случалось но я забыл как это исправлять. Помогите советом пожалуйста. К врачу обратиться не могу талонов нет на 2 недели вперёд.

От воспалений фурацилин хорошо помогает, я всегда в шипучках покупаю, который от авексимы. И горло полоскаю им, и нос промываю, многофункциональное средство

Наверно это все отчим . а так позвонив 112 и поговорим азбукой морзе , попроси друга на твой адрес заказать