В чем ошибка использования селекторов

Thermodynamix Ученик (73), на голосовании 8 месяцев назад
почему не применяется значения классам notifications и т.д. в account-page-icon
 css:

 .notifications-block + .account-page-icon-block{
width: 40px;
height: 100%;
}
.notifications + .account-page-icon{
width: 100%;
height: 100%;
padding: 10px;
}
.notifications img + a.account-page-icon img{
width: 100%;
height: 100%;
}
 html:

OnceOren

Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264147) 9 месяцев назад
 /* Стили для .account-page-icon-block, когда он следует сразу за .notifications-block */
.notifications-block + .account-page-icon-block {
width: 40px;
height: 100%;
}

/* Стили для .account-page-icon, когда он следует сразу за .notifications */
.notifications-block + .account-page-icon-block .account-page-icon {
width: 100%;
height: 100%;
padding: 10px;
}

/* Стили для .account-page-icon img, когда он следует сразу за img внутри .notifications */
.notifications-block + .account-page-icon-block .account-page-icon img {
width: 100%;
height: 100%;
}
hjj ddddУченик (101) 9 месяцев назад
Thermodynamix Ученик (73) hjj dddd, спасиб, запятая