Что делать если устал работать на двух работах без выходных?

Сменить страну проживания.Минимальная зарплата США 20 ДОЛЛАРОВ В ЧАС

Третью взять

Не работай. Странно, что люди реально верят, что работая без выходных, по 12-15 часов в день, можно заработать очень много денег. Сначала заработаешь, потом посадишь здоровье, выгоришь и не сможешь даже на еду зарабатывать. Оно того стоит?

Как вариант уйти с 1 и отдохнуть, после отдыха, конечно же, взять себя в руки и сократить свои расходы. Попытаться научиться чему-то новому. В лучшем случае получить новую профессию через интернет. Получить более высокооплачиваемую работу с актуальным образованием. И начать наслаждаться жизнью. На словах всё, конечно же, просто, но действительно проделать эти несложные пункты очень тяжёло

Работай на трех еще и без обеда