Сборная Домашка

Умные люди помогите с тестом

Дали тест по COMPTIA A+ большенство вопросов я не понимаю, прошу помочь

Какой тип сокета требуется для AMD Phenom II, использующего ОЗУ DDR3?
1) AM2 +
2) AM2
3) AM3

Брандмауэр работает с использованием набора правил, известных как что?

1) Отказ по умолчанию
2) DMZ
3) ACL
4) SLA

Что из перечисленного является широковещательным адресом IPv6?

1) :: 1
2) :: FFFF
3) Ничего из вышеперечисленного
4) FE80 ::
5) FF00 ::

Что из следующего верно относительно частоты обновления монитора?

1) Пока графический адаптер может обновлять изображение с определенной частотой, подключенный монитор может поддерживать эту частоту обновления.

2) Частота обновления обычно выражается в МГц.

3) Частота обновления обычно выбирается с помощью элементов управления на передней панели монитора.

4) При понижении разрешения максимально допустимая частота обновления имеет

тенденцию к увеличению.

Основной характеристикой БП является ... (надо вписать слово)

К внутренней памяти не относится ...

1) ПЗУ
2) кеш память
3) СМОS
4) HDD

Какой из следующих типов сокетов требуется для настольных ПК Intel Core i7-9xx?
1) LGA 775

2) LGA 1156

3) LGA 1366

набор микросхем, предназначенных для временного хранения данных, когда компьютер включен (нужно написать словом что это)

ответы без вопроса (тут речь про блок питания) (выбрать несколько вариантов)

–3,3 В постоянного тока

+ 12 В постоянного тока

–12 В постоянного тока

+ 3,3 В постоянного тока

–5 В постоянного тока

+ 5В постоянного тока

+ 110 В переменного тока

На распечатанных страницах отображаются побочные изображения. Как решить проблемму? (выбрать несколько вариантов)

1) Кабели принтера неплотно вставлены в разъемы. Плотно вставьте кабели принтера в разъемы.

2) Изношено лезвие очистки фотобарабана. Замените фотобарабан или картридж с тонером, если барабан находится в нем.

3) Задание печати повреждено. Перезапустите или удалите задание печати.

4) Барабан поцарапан или загрязнен. Замените фотобарабан или картридж с тонером, если барабан находится в нем.

Что из перечисленного не следует учитывать при обновлении блоков питания?

1) Вы можете обнаружить, что у вас нет подходящего разъема материнской платы на вашем новом блоке питания.

2) Вы можете обнаружить, что в вашем корпусе есть несъемный блок питания.

3) Вы можете обнаружить, что ваша номинальная мощность не соответствует новому блоку питания.

4) Вы можете обнаружить, что у вас не хватает подходящих разъемов, идущих от блока питания, для устройств, которые вы установили.

Что обычно входит в состав картриджа с тонером для лазерного принтера EP?

(Выберите три.)

1) Лазер

2) Тонер

3) Печатный барабан

4) Чистящее лезвие

Какие из следующих стандартов беспроводной связи часто описываются как беспроводные персональные сети?

1) Сотовая связь

2) Bluetooth

3) Инфракрасный

4) Ethernet

Лазерный принтер печатает вертикальные линии или полосы на каждой странице. Какова вероятная причина? (Выбрать два.)

1) Поврежден фотобарабан.

2) Тонер неравномерно распределен в картридже.

3) Барабан поцарапан или загрязнен.

4) Изношено лезвие очистки фотобарабана.

Сотрудник говорит, что для открытия большого файла документа требуется больше времени, чем обычно. Инженер службы поддержки настольных систем предполагает неисправность жесткого диска. Что должен сделать инженер?

1) Обратиться в компанию, оказывающую услуги по восстановлению данных.

2) Заменить жесткий диск новым, чтобы определить точную причину неполадки.

3) Выполнить резервное копирование пользовательских данных с рабочей станции.

4) Провести очистку диска.

С тестом, так вот яйцо сахар соль мука