Мне 14 лет я ем 500 калорий в день и все равно плюс минус не падаю в весе когда все едят в моем возрасте и они худые!!!
я парень мне 15 через месяц рост 176 вес 52 сейчас а я хочу 48 или 50, я и так уже до 52 сбросился с 72 кг на этой диете 500 калорий в день, а сейчас как то не падает! и такой вопрос почему все кто из друзей на диете у них диета 1200 калорий!! как! и они говорят что еле выживают, как!!!?? и при этом они худее меня хоть и у нас один образ жизни!!!!!
Чувак, ов разгони, у тебя организм привык к 500кк в день и поэтому ты не сбрасываешь ничего. Разгони обменку хотя бы до 1к и давай-давай. А лучше давай-давай к психиатру, рпп - это не клево. И зависит от того что ты ешь на эти 500кк.
Давай, удачи тебе. А лучше и вправду к психиатру. Если ты еще у него не был.
Иди качайся
Ты итак дрищ, тебе уже некуда больше падать.
Рассуждаешь прям как настоящая девочка
Генетика
Я 165 см и вес за 60
Худеть в гробу будешь а щас кайфовать надо