Болит живот, что за болезнь, простуда?
Заболел вчера, температура повышалась в течении дня с 37.8 до 38.8, в конце дня температура стала падать и на утро 37, и в течении этого дня температура в норме, 36.6. Горло красное, чуть покашливаю, небольшой насморк. Боль в основном в районе пупка в положении лежа. В положении сидя боли нет, только если бывают какие-нибудь урчания в желудке или кишечнике. Рвоты не было, боль не острая, как будто крутит живот. Диарея присутствует, пока что два раза, запоров нет, цвет кала в норме и без выделений (кровь и т.д.), моча тоже в норме, мочеиспускание без дефектов. Пью трекрезан (второй день), противовирусное. При приеме еды и после ничего не болит. Возможно живот в лобковой области вздулся, так как повязка на штанах (где проходят шнурки) после длительного ношения начинают провоцировать на боль, после расслабления - боль прекращается.
брат,поправляйся,не знаю,что это,но поддержка словами думаю должна помочб
самая распространенная причина болей в животе разрыв желудка пополам, вследствие чего кислота для переваривания пищи рсстекается по всем внутренним органам
Добавьте еще к вашей терапии прием пензитала. Он хорошо помогает при дискомфорте типа кишечных спазмов, ноющей боли, бурлении, вздутии. Нормализует работу ЖКТ.
Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды(беременным просто теплую). И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
рак яичек