Это наверное грубо так сказать человеку в глаза?
Сказать, что он мне не приятен. Работаем вместе. Стараюсь избегать лишний раз попадать на глаза, чтобы не заводиться при виде этой дамочки.
Не кричала... Ничего. Просто сказала, что мне неприятно находиться рядом. Просто приходится в её кабинете менять дезраствор. Она врач невролог. Я медсестра. Она как и я мрачная. Попросила у старшей дать другой кабинет.
Вам с ней работать и кто знает, насколько она мстительна.
Не стоит так рисковать, можно нажить себе врага.
Ничего,спину скрутит,сразу приятна станет!))в других не любим то,что есть в нас самих.
Та уже наверное попросила дать ей другую медсестру) потому, что ты по любому ей тоже неприятна.
Но она же не сделала вам ничего плохого, может, это беспочвенная антипатия и лучше попытаться разговорить ее, установить более дружеские отношения.