Как думаете как лучше стоит поступить в этих сменах? 3 через 3график

работаю смены с 9 утра до 3 ночи (если с четверга по воскресенье), до дома 10 минут. А можно в кафе на диванчике поспать, в 2:55 пойти спать и потом встать к 9 часам.
или домой прийти к примеру в 3:15, 10 мин помыться, и постирать форму, и подготовиться ко сну и в 4 лечь, ну или чуть раньше. и до 8:30 спать
или прийти домой и прямо в одежде завалиться, и до 8:30 спать

Надо домой ходить. Дома всё равно качественней отдых и сон, пусть даже и короче будет.

Лучше сразу домой

Имейте запасную форму одежды,идите домой дождитесь спать,а стирка,глажка на выходных.График знакомый до слёз.

по состоянию, если есть силы помыться, то сходить помыться

Сметану