Помогите решить задачу по уголовному праву со ссылкой на статью

Гражданке Аистовой в наследство досталась трёхкомнатная квартира, из которой Аистова решила сделать мини-хостел, не регистрируя его в установленном порядке. После ремонта и открытия хостела туда поселилось пять человек. Ночью того же дня произошло возгорание и дальнейшее неконтролируемое распространение огня по сгораемым конструкциям помещения хостела, сопровождавшееся сильным задымлением помещений. Ввиду отсутствия возможности эвакуироваться на лестничную площадку через очаг пожара постояльцы и администратор хостела Цаплина, не обученные и не проинструктированные о действиях при возникновении пожара, не оповещенные о начавшемся пожаре, ввиду отсутствия эвакуационных выходов и средств пожаротушения, вынуждены были покинуть помещение гостиницы через окно на третьем этаже. В связи с чем, трое постояльцев получили ожоги и один - перелом диафиза бедренной кости.
Квалифицируйте действия Аистовой

Согласно статье 238 Уголовного кодекса Российской Федерации, действия гражданки Аистовой могут быть квалифицированы как преступление против общества в виде нарушения правил пожарной безопасности, приведшего к причинению тяжких последствий.

Данное преступление предусмотрено частью 2 статьи 238 УК РФ и наказывается лишением свободы сроком до 8 лет. В данном случае, гражданка Аистова создала опасную ситуацию, не соблюдая необходимые требования к пожарной безопасности при эксплуатации хостела, что привело к возникновению пожара, травмированию и постояльцев, и администратора хостела.

Таким образом, действия гражданки Аистовой могут быть квалифицированы как совершение преступления против общества в виде нарушения правил пожарной безопасности с тяжкими последствиями.

будет арестована