Я вообще не хотела нигде быть.

Когда я сюда пришла на землю, я сначала не знала кто такие средне азиаты они вроде как смуглокожие. Я такая видела и мне было не по себе. Потом узнала что они уйгуры.

Потом когда в школе я стала учиться, мне тоже было не по себе, я отставала легко от развития и не смогла развить школьные знания. Но мне эти знания неприятны.

Живу уже много лет в средней азии в казахстане. И я поняла мне все люди из других национальностей этносов не понравились.

Некоторые русские не понравились.

Какая я сама мне тоже ненравится.

Мне даже родители ненравились.

И я уже иногда задаюсь вопросом на*иг я сюда пришла, мне не нужно нигде быть.

так эта жизнь сон.ненастоящая

Похоже на наброски фэнтези...

Для чего-то нужны))

Удаленный ответ Ответ удалён