Краткое пояснение на вопрос

полина евдокимова Ученик (97), на голосовании 8 месяцев назад
Исполнитель имеет право привлекать на основании соответствующего договора, содержащего условие об обеспечении требований законодательства Российской Федерации о защите персональных данных, организацию или индивидуального предпринимателя для:

А) установления органами внутренних дел количества граждан, проживающих (в том числе временно) в занимаемом потребителем жилом помещении, в случае если жилое помещение не оборудовано индивидуальными или общими (квартирными) приборами учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии и газа, и составления акта об установлении количества таких граждан
Б) для снятия показаний индивидуальных, общих (квартирных), коллективных (общедомовых) приборов учета, доставки платежных документов потребителям, начисления платы за коммунальные услуги и подготовки доставки платежных документов потребителям
В) информирования потребителя в соответствии с п.п. «п» п. 31 постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. No 354
Голосование за лучший ответ
Никита Гымен Мастер (1734) 9 месяцев назад
Не буду ничего я тебе пояснять, вообще афигели в край