С каким образованием берут в полицию?

Берут ли женщин в полицию со средне-профессиональным образованием, (со сроком обучения 1 год) на рядовой или младший начальствующий состав?

Да берут.

вообще без образования.

Возможность служить во внутренних органах предоставляется любой девушке, имеющей диплом о неполном или полном среднем, специальном или высшем образовании.
В ходе отбора:
Женщины – необходимо набрать не менее 65 баллов в сумме 2 упражнений (сила: отжимание 7 раз – 35 баллов или наклоны вперед за минуту 17 раз – 33 балла; быстрота и ловкость – челночный бег 33,8 – 33 балла). Самое сложное пройти психологический отбор.

с юридическим образование, а мужчин еще и после армии

если не ошибаюсь, на рядовой состав берут хоть кого, главное среднее образование, не иметь судимостей у себя и близких, здоровье физическое и психологическое