Нормально ли что разные синяки под глазами? Можно ли как нибудь убрать?

Синяки у меня с самого детства, вот недавно заметила что с одной стороны у меня вмятина чуть больше
У меня тоже были синяки под глазами с детства. Пропали, когда я начала пользоваться патчами Эвобиотикс
ассиметрия это нормально, у всех есть. От синячков у меня гель-патч Гиалуроновый Либридерм, наношу его холодным обязательно
Это на всю жизнь, по айпи
к сожалению нет , с возрастом принимаешь себя. Да , возможно ты завидуешь красивым девушкам , но это не значит что они ещё и умные или интересные
Нормальные синяки симметричные