Как делать список литературы в школьном проекте (9 класс)?

Два главных вопроса:

Нужно ли указывать в ксаих конкретно местах текста какой ресурс был использован (ссылки в квадратных скобках) или для школьного проекта это необязательно (в образце не видела)?

При указании ссылок нужно указывать ссылку на конкретную статью или можно на сайт с которого эти статьи? Если с одного сайта использовано много статей, указывать их все, или оставлять ссылку на сайт?

так, я сама 9-классница и уже сдала проект руководителю, вот что скажу

  1. необязательно

  2. ссылки указывала конкретно на статьи, что брала

Прочти Камасутру и Фауста,
Всё остальное ненужно )