Помогите вытащить данные с телефона
Телфон xiaomi mi a3. Вопшем прикольный телфон а амолед дисплеем но полтора года назад он упал плашмя и митрице кердык. Там очень много данных, фото, акаунты. Отладка по usb не была на нем включена. Дисплей разбит в щепки. Сенсор тоже крч экран полностью не работает. Есть только плата и все. Что делать и как вытаскивать хз. На ютубе говорят про метад тыка но дисплея нету считай он не работает от слова совсем. Даже шлейфа порварны на десплее самом. Я не знаю что делать новый дисплей стоит 1000₽ но у меня на карте 100₽ на этой неделе вожмно будет 500₽. Но даже если и так то что делать та? Может программа какая есть?
да даже и если есть программа, как ее на телефон без сенсора ставить? Деньги ждать наверное
На телефоне блокировка по паролю была?
за 600 рублей сделаю