Срочно помогите помириться с лучшей подругой!!!

Аполлинария Ватутина Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
как помириться с подругой??подруга не один раз постоянно делает мне упреки, очень много на себя берет и делает из себя очень серьезную.вчера она обозвала недоумком и тупой(на самом деле сказала намного хуже и более неприятно). на что я ей сказала что я думаю, а именно , что она уже задолбала меня унижать, ставит себя намного выше меня и выставляет в глупом виде, а также что за счет своих "умных" пытается меня принизить, а также что она ну слишком все преподносит близко к сердцу и преувеличивает.на что она мне ответила, что не собирается терпеть мои капризы, чтобы я дальше жила со своей вселенской обидой и что больше не будет говорить ни хорошего, ни плохого.а в конце написала спасибо и заблокировала.я очень дорожу нашей дружбой, ведь дружим с самого детства и вместе пережили многое!!очень переживаю за нашу дружбу в дальнейшем и как все будет.я хочу с ней помириться, но не хочу унижаться как советуют многие!!помогите пожалйста советом!!
Голосование за лучший ответ
- Ученик (228) 2 месяца назад
Избить ее плитой, а потом сказать по рофлу и вы померитесь, я так с другом делал
Lydia S. Мудрец (11254) 2 месяца назад
То, что вы многое пережили вместе, не даёт ей права так себя с тобой вести. Если она не знает границ, то подруга-ли ещё? Тебя мама не в мусорке нашла!