Как перекодировать?

подскажите, с помощью какого русифицированного конвертора сделать из мр3 файла в сdа файл, чтобы читался на муз. центре, который не "читает" мр3 формат... (обыкновенный).

CDA это временной формат и он всего лишь дает метку на CD диске отдельно его слушать нельзя!! !
Просто запиши диск через NERO предварительно выбрав формат диска Audio-CD
Удачи!!!!

открой окно дисковода, кинь туда файлы и следуй указаниям винды

Easy CD-DA Extractor 12.0.0.1

лучшая и удобная прога для конвертации музыки...

Nero - записать аудио диск

nero тебе поможет!