Производственная программа для отслеживания

Яков Полешкин Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Дорой ночи. Слышал есть программа для отслеживания произведенной продукции. Где упаковщики в телефоне отмечают что упаковано. И видно что уже готово к отгрузке, а что еще в работе.
Подскажите кто-нибудь как называется данная программа?
и может быть есть похожая программа что бы можно было отслеживать с помощью нее перемещение пооперационно, на каком этапе уже находится продукт в работе.
Голосование за лучший ответ
Zabelnikoff Мудрец (12239) 4 месяца назад
1с склад какой нибудь. Там думаю не одна есть.