Информационные технологии

Ответьте пожалуйста на вопросы по компьютеру?Чтобы я не повторялся больше.

1.Что кроме точки восстановления способно удалять что-то с компьютера?Например форматирование,обновление,восстановление и ему подобное (также может где-то включены активные опции в настройках на компе,которые до сих пор что-то удаляют?)Вообщем учитывая всё.
2.Влияет ли на что-то моё местоположение на компьютере и на что именно?
3.Как показать все скрытые папки,файлы и т.д на моём компьютере,учитывая даже то,что скрыто лично мной или кем -то другим и даже с помощью атрибутов и программ(и обычные и необычные).
4.Может ли что-то скачанное с интернета как-то измениться на компьютере и с помощью чего именно?
5.Каким образом другой пользователь может войти на мой комп,не считая домашних?

Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что...

Как ты вошло и вышло, глупый ник>глупый вопрос.

Молотком снеси ЖД накопитель и перезагрузи