Куда лучше пойти работать? Ваши мнения?

мелисса я Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
  1. Кассир на заправке , работа суточная, весь день на ногах , зарплата хорошая ,
  2. Администратор в конно спортивный комплекс , зарплата чуть меньше, находится прям рядом , зарплата 2/2.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Skriabin Мудрец (15148) 2 месяца назад
Каждому своё.
Я бы выбрал работу диктора, ведущего шоу, или просто, инженера.
RRD FD Ученик (168) 2 месяца назад
1 прибыльнее но уставать будешь
2- и устаешь и мало получаешь
Очевидно 1
Robin Hood Мыслитель (6209) 2 месяца назад
шо то уйня, что это уйня ...
Alex Искусственный Интеллект (163145) 2 месяца назад
Сутки трое самый газ! два два... боже упаси!
любящий Профи (879) 2 месяца назад
Администратором конно спортивный комплекса, там наливают работникам не молоко и могут провести сеанс массажа очка
Евгений Play Просветленный (24603) 2 месяца назад
Если в 1 варианте здание небольшое, то впринципе трудностей не должно быть, ведь это заправка, а не продуктовый, товарооборот должен быть небольшим. Если клиентов нет, то можно что-то поделать в телефоне (главное не засидеться и когда заходит клиент сразу убирать).

Если в обязанности входит заправка через консоль (тоесть включать определенную колонку, что бы подавал бензин), то тут впринципе ничего трудного нет, нажал и всё, ведь вручную никто сейчас не заправляет, всё на автомате

Про 2 вариант незнаю, но думаю будет труднее, если не разбираешься в этом.

Так что оптимально 1, а так лично ваш выбор куда идти
Ежевика Искусственный Интеллект (113745) 2 месяца назад
Разница в зп не большая. Вторая работа явно получше и поинтереснее
Юра Литвиненко Ученик (129) 2 месяца назад
Лучше выучить на образование нормальное
Marilyn Оракул (77596) 2 месяца назад
Смотри сама где тебе будет лучше,я б ни пошла ни туда ни туда
Алексей Попов Ученик (199) 2 месяца назад
А почему в теме венчание и брак? Вопрос не по теме!
5555 Просветленный (23027) 2 месяца назад
Понятно ,что второе. Там спокойней.
Бабочки Искусственный Интеллект (457594) 2 месяца назад
Сначала нужно обучиться,а потом уже выбирать