Долго грузит яндекс браузер
вчера яндекс работал в норме,а сегодня страницы грузятся по минуте. В чём может быть проблема?

Здравствуйте! Я из Яндекса. Хочу разобраться в ситуации, но сейчас мне не хватает деталей. Пожалуйста, расскажите подробнее:
1. Правильно ли я понял, что у вас медленно загружаются сайты?
2. При каких действиях браузер медленно работает? Опишите по шагам.
3. Когда это началось? Например, после обновления или переустановки браузера, установки дополнений или расширений.
вбей в поиске "Майнер как удалить". Если выкинет то это майнер
Вы, возможно неосознанно, разрешили стороннем пользователям, использовать Вашу машину для передачи данных...
установи другой браузер
именно приложение?