Почему заниженная частота?

Купил сегодня 2 планки по 1866 мгц kingston hiper, поставил на пк и установил максимальное значение частоты, но почему-то в диспетчере задач показывает не 1866 мгц, а 1600 и почему сожрало 2,5 гб памяти, что делать, проц и материнка поддерживают две планки озу, частоту 1866 мгц и еще на проц сделал разгон
( Fx-8140 разогнал от 3,20 мгц до 3,53 мгц)? И на видеокарте тоже разгон.
Характеристики пк: видеокарта gtx 750 ti от зотак, проц fx-8140, материнка m5a78l-m lx v2 от асус, озу kingston hiper 1866 мгц 2 планки

В биосе выстави

Она типа под колхозную приору косит?