Почему у некоторых энергетика сильная, а у некоторых- слабая? И добрые, чистые личности бывают со слабой энергетикой.

Чем можно объяснить, что человек с чистой душой, любящий Бога, добрый и смиренный, может быть со слабой энергетикой? Болезнь?

Есть такое понятие как психотип личности. Люди имеют разные навыки и у каждого своё предназначение! Те у кого например есть дар обучать, поддерживать, мотивировать, направлять, утверждать, координировать, мирить и объединять других людей очень сильны энергетически, потому что их деятельность больше направлена на внешнее взаимодействие, где необходимо отдавать свою энергию другим, заряжать их. Так же есть люди обладающие навыками давать чёткую и ценную информацию, наводить порядок, правильно контролировать процессы взаимодействия между людьми, а также обрабатывать информацию и улучшать её качество и ценность.
Такие люди энергетически менее активны у них просто нет такой бешеной энергии, потому что сам принцип их деятельности подразумевает чёткий внутренний распорядок и упорядоченную организацию процессов протекающих внутри их личности!
Это также психологические аспекты варн.
Именно поэтому это не недостаток когда энергетика слабая, это просто психотип человека.
За этим скрывается предназначение человека которое ему нужно в себе раскрыть чтобы стать ценным в той области, где он профессионал.

Это не от сильной и слабой энергетики зависит..это от сущности..вампир или донор..Любой донор вполне может закрыться..отток энергии будет меньше или урегулирован..и вот..привет.сильная энергетика..Другой разговор что это же надо что то делать.

Потому что светлые личности неугодны темным силам, и темные попросту похищают, "вампирят" энергетику таких людей

Энергетика зависит от развития психики, души. От мощности развития отделов души - интеллекта, чувств, памяти, воображения. Интеллект состоит из трех отделов - ума, рассудка и разума. Все 3 должны быть хорошо развиты.
Энергетика зависит также во многом от физического развития. Нужно совершенствовать свое тело, следить за здоровьем.
За энергетику отвечает планета Марс. Если она у вас в гороскопе, натальной карте слабая, то и энергетика будет слабая.

Не соблюдает гигиену. Энергетическую. Если человек не будет мыться месяц, что с ним будет? А люди про энергетическую гигиену и не задумываются