По какой бесплатной карте самый большой кэшбэк?? (рублями)

Andrysha Cumpotow Ученик (154), закрыт 1 год назад
по какой бесплатной карте самый большой кэшбэк?? (рублями)
Лучший ответ
Yura Просветленный (21958) 1 год назад
Уралсиб до 3% на всё, но всегда есть дополнительные условия разные. Действительно, "самого самого" для всех нет и не будет, надо смотреть, выбирать.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (133140) 1 год назад
Зависит от трат, обычно банк дает кэшбек на определенные категории. Поэтому перед тем, как что то купить, я думаю, какой банк выгоднее. А так, чтобы один на все случаи жизни - такого нет.
ОК-51 Оракул (55193) 1 год назад
лучше взять платную, но самую дешевую с милями аэрофлота... года за 2 можно подкопить на билет если они не поменяют цены в милях за билеты...
но там банк надо хороший, который не режет мили, например в одном банке вы 10000 потратили по 10 рублей 1000 раз - вам 0 миль, а в другом - будут мили, потому что считется не кадая операция, а сумма по итогам месяца...