Берут ли в армию с плохим зрением

pluplregpl Мастер (1105), на голосовании 2 недели назад
у меня -6.5 на обоих глазах, возьму ли меня, говорят то что как будто сейчас всех берут
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4493) 1 месяц назад
Берут всех. Зрение не помеха.
Woker Мудрец (13168) 1 месяц назад
Если -7 и ниже не берут, как медик ударной медицинской роты тебе говорю
crystalcoursesМудрец (17774) 1 месяц назад
дац аву
Woker Мудрец (13168) crystalcourses,
Jacob G. Искусственный Интеллект (266545) 1 месяц назад
Не берут только слепых... то есть, у тебя должна быть категория инвалидности.
Алексей Жакун Ученик (195) 1 месяц назад
Даже с жопой вместо лица берут
Patriot Мудрец (15015) 1 месяц назад
Вообще, начиная с -6.25 дают белый билет. Но в связи с последними событиями возможно всё.