Попадя в очередь в магазине будете стоять,или уйдёте?

седой Искусственный Интеллект (235331), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Травкина Искусственный Интеллект (117188) 1 месяц назад
Очередь более 5 чел. давно не видела, стоять буду
Остальные ответы
054 Мудрец (12434) 1 месяц назад
Больше полу часа стоять неудобно из-за грыжи Шморля в грудном отделе - то ли две, то ли три грыжи
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722579) 1 месяц назад
А удалять не рекомендуют?
Руслан Руслан Гуру (2521) 1 месяц назад
Зависит от очереди. Если очередь состоит преимущественно из красивых женщин, то да у меня будет стоять и я буду наслаждаться пребыванием в очереди. Со спины хороший обзор, можно спокойно рассматривать женщин с ног до головы.
Сталкер Просветленный (30757) 1 месяц назад
смотря за чем. Уйду скорее всего
Крекер Искусственный Интеллект (170296) 1 месяц назад
Постоянно приходится стоять в самый популярный отдел - местные молочные продукты, колбасы, полуфабрикаты и яйца, без торговой наценки и всё время акции. Потому что организовано по-идиотски - без самообслуживания, то есть один и тот же продавец и подаёт товары, и пробивает. Раньше работало по двое, а теперь одна - видимо, их начальство на зарплатах экономит таким образом. А как не стоять - продукты первой необходимости, в этом отделе они дешевле и самое большое разнообразие.
O*K Искусственный Интеллект (136429) 1 месяц назад
Стою
Особенно если пол часа собирала в корзину свои покупки
Если мне не очень актуально и есть варианты
При входе, видя на кассе аншланг
Могу развернуться и уйти
А.Т. Оракул (85168) 1 месяц назад
Буду стоять. Других магазинов нет, те только ларьки, там ничего толком нет. Охота чтоль оббегать весь поселок? Всё равно в магаз и вернусь, в ларьках почти ничего нет.
Наталья Искусственный Интеллект (192549) 1 месяц назад
Уйду.
Хватит, в своё время настоялась в очередях
Улитка на склоне. Оракул (91076) 1 месяц назад
Смотря какая очередь, смотря, что мне надо.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232603) 1 месяц назад
У меня рядом с домом куча магазинов- там уже давным- давно нет очередей. И я хожу в пенсионерское время- до 13.00.
2024 Искусственный Интеллект (182859) 1 месяц назад
Уйду, не раз так поступил, много других магазинов
лев Искусственный Интеллект (129331) 1 месяц назад
Заставить кассира позвать напарника
Наташа Высший разум (269944) 1 месяц назад
С чего это я буду уходить? Постоять пять минут вообще не проблема. Могу книжку почитать, у меня всегда с собой.
коша Искусственный Интеллект (149399) 1 месяц назад
уйду. вообще стараюсь не попадать в такие ситуации, хожу с утра пока народу никого