Образовательный путь
+2Ребят помогите тут такая проблема
Я учусь в 5 классе и я отличница и сейчас у нас недавно мы писали тест по английскому языку и я получила 3 - что делать я не знаю ведь конец четверти я попросила 2 задания на оценку их Я сделаю на две 5 но вот хватит ли этого если у меня 4,51 + 3- +5+5 что будет не знаю мне срочно нужно оттянуть эту четверть а 4 уже выживу там за год выйдет одни 5 .
проблема это когда болезнь родных..а это хрень проходящая-запомни!
Да, думаю, что этого достаточно, чтобы получить 5. Но на крайний случай можно ведь попросить переписать тест? Предварительно убедившись в достаточной подготовке к нему, естессна.
а нефиг отличницей быть