Бьютилэнд

Сердце или что?

Лёжа в больнице с бронхитом у меня возникло странное ощущение в груди сходил на пост померили пульс давление а норме сатурация 99 дали валерьянку. Ощущение было будто жжёт пищевод. Что этот могло быть??

Дополнен

Хочу дополнить на следующий день сделали ЭКГ внорме

Вы же были в больнице ? Там вам поставили диагноз. Делайте так как велит врач. Очень жаль ,что сейчас много болезней. Но пройдет немного времени и их не будет. ,благодаря Искупительной Жертве Христа,будет рай на земле.

беда с тобой, считай осталось недолго мучиться...