Нужна срочная помощь от тех, кто хорошо разбирается пк.

Привет! У моего друга возникла очень неприятная история, вчера у него на компе вылетело из его учётной записи и перекинула на другую, с названием TEMP.COOL , после произошедшего он больше не может ни зайти в свою настоящую учётную запись, ни выполнить способы экстренного сброса виндовс, то-есть по сути, он находится в безысходной ситуации. Просто как факт могу указать на то, что он очень часто качает с торрента, возможно это именно из-за него, но точно сказать не могу. Очень надеюсь на вашу помощь, друзья!

знатоки пк тут не помогут)
проблема программная, не аппаратная

Вам нужно переустановить систему у вас оно повреждено!!!!!

учетка повреждена, проще виду переставить

Что значит вылетила ? И кто перекинула ? Что значит на другую ?

переустанавливай винду