Философский вопрос

Почему у меня 3 по русскому если я пишу книги без ошибок? И пишу я довольно в больших количествах?

Как так?

Ваши книги издаются? А продаются ли? Сколько уже продано? Вообще-то в издательстве сидят корректоры, которые правят ошибки авторов.

Запятые пропустил здесь

Вообще-то "довольно в больших" диковато выглядит.Но,конечно,не настолько,чтобы снизить оценку с 5 до 3.Думаю,вашим учителям виднее.

Так попроси учителя показать ошибки.

Скорее всего из-за "правил" грамматики,которые нужно зубрить наизусть и которые написаны в довольно странных формулировках (и идут по номерам).
а не выучил правило-садись,два.