Хорошо ли закончилось у меня интервью?

Devil666 Мастер (1257), закрыт 3 дня назад
Прошел интервью с руководителем отдела. В конце интервью он сказал, что ему понравилось как всё прошло, он спросил когда я могу выйти на работу и сказал, что сообщит в понедельник/вторник, принят я или нет.
Это хороший признак?
Лучший ответ
Wessis Fleich Профи (896) 1 месяц назад
Нет. Если бы были уверены что берут тебя - тебе бы это сказали сразу. А не брали паузу в ожидании кандидатов получше.