О любви без купюр

Что делать если это случилось? Как пережить.

Вот меня совсем недавно в инсте и не только заблокировал лучший друг детства везде в ватсаппе телеге ВК

Что делать как жить дальше?
Подскажите пожалуйста.

Ищите причину, так просто ничего не делается.

Подругу заводи и уясни, - у вас - парней друзей не бывает! Как у нас подруг, мы вам - подруги, а потом супруги.! Вы нам - друзья, а потом супруги!

Он возможно прикольнулся над тобой, а ты видимо завишь от чужого мнения, поэтому поплыл и для тебя сейчас паника. Делая вывод- а был ли он тебе вообще другом, если такое себе позволяет? Возможно это ты его посчетал лучшим другом, а он тебя например лохом?

напишите ему смс с вопросом