Кто сказал, что дальтоник - это дальтоники, а не мы с вами дальтоники?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если большинство различает цвета, а часть людей путает, то проблема именно у этой части людей. А сказал об этом врач Дальтон
эт чо))) а как называли саблезубых тигров до изобретения сабель?))
Потомучто кто различает больше цветов, тот круче
Понятие нормы определяется по большинству. Если у большинства людей есть признак А, значит признак А — это норма. А на этом же месте признак Б у других людей — аномалия или паталогия, в зависимости от того, вредное ли отклонение.
А ты знаешь хоть одну болезнь, которой все болеют, и только кучка выздоравливает. Да и плюсь при дальтонизме глаз поврежден. Не думаю, что повреждение глаза - так и должно быть