Когда распустятся белые бутоны на деревьях? (читайте описание)

Ukhaghantu_khan Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Уже появились белые бутоны. Вся неделя будет теплой, днем 14-20 градусов, ночью 5-10. Завтра будет дождь, но не сильный. Когда эти деревья расцветут? Через сколько примерно дней.
Лучший ответ
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5652) 1 месяц назад
странно, но вы не указываете не регион, ни сорт
Ukhaghantu_khanУченик (5) 1 месяц назад
регион - Молдова. Сорт - не знаю, они на улице цветут в городе, плодов вроде не дают
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (5652) Ukhaghantu_khan, Молдова?, так у вас там теплее, значит скоро распустятся
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74457) 1 месяц назад
Процесс цветения зависит от погоды, может и замереть на несколько дней, а может в течение суток начаться и закончиться. Главное - температура.