Подскажите, остались ли еще "мертвые города", без людей.

Evgeny Sobolev Ученик (76), открыт 1 день назад
Вероятно, не все поняли вопрос, а кто-то скажет что у меня крыша поехала. Для начала определим термин. "Живые",- это те, кто может менять параметры мира или организма. Они "бухают", общаясь с миром.

Я приведу несколько примеров.
  1. Однажды, у меня, на два размера увеличились джинсы Witney. Прямо на мне, секунд за 5. Объяснение:
  2. а) электропроводящая нить (есть такая, 1-2Ом на метр) вплетена в джинсы. ЭМИ разогрело и испарило лайкру или изменило ее свойства. Основная ткань, увеличилась в размерах (площади).
  3. б) наш мир виртуален, и кто-то поменял параметр модели "размер". Эти кто-то,- "живые".
  4. Вчера, общался с соседкой (бабулька). Говорит что живет с богом. Пока общались, прошла голова, а потом, еще больше разболелась. Тоже "живая".
  5. Видел, как резко распустились почки дерева и его листья (время).
  6. Видел, как за секунды выросли ногти.
  7. И много чего еще...
Кто-то поверит, кто то нет. Ответ, нужен от тех, кто знает. Ищу город, где с этим дерьмом успешно борятся. От себя: радиоинженер, программист, реверс-инженер, высшее образование по специальности. Опыт ведения технических проектов. Своими руками, умею многое. В быту и гвоздь забить, и сваркой приварить, и на станке отфрезеровать (жил в частном доме).
Хочется, подальше от этого дерьма. Достало. Откровенно говоря, я бы даже выключил питание этого "виртуального мира", даже, если, при этом бы погиб сам, лишь бы это дерьмо не плодилось и не распространялось.

Имеется и другое объяснение. Был проект, он основывался на логичных вещах. В нем, небыло места этому "дерьму". Т.е. все по классике, физика, химия, биология, математика ассимтотически приближились к описанию процессов, происходящих в этом мире. Однако проект продали, или сдали в аренду. А те, кому его передали, начали добавлять косяки в код симулятора. Они его настолько загадили специальными возможностями что спокрйно существовать в этом мире стало невозможно. Возможно, денег решили заработать и добавили платные возможности из серии "управлять погодой", или изменить болевые ощущения. Только существовать в этом дерьме не хочется вплоть до "покончить с собой". Но, я вроде не суецидник, так что будем бороться до последнего. Нужно место, где всего этого нет.
Подскажите, где нет "живых". Ищу мертвый город.
5 ответов
Борис Иванов Мудрец (19965) 1 день назад
Ничего не понятно, но очень интересно
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
Мне 40. Образование высшее, радиотехника. Военное,- радиоразведка. Т.е. офицер. От армии, не уклонялся (приказ на офицеров подписывает мин.обороны, а не местный военкомат). С 7 лет занимался програмиированием и электроникой. Много летал за границу >20 раз. Это, к тому что не дурак. Но в 38, начал понимать, что, либо, применяются какие-то специальные технологии, либо, мир,- это виртуальная реальность. То что происходило, на обычнычную радиоэлектронную борьбу не тянет. Если, только, нанотехнологии с атаками на нейромедиаторы/нейротрансмиттеры, и то наврятли, т.к. ряд фактов фиксируется сторонними техническими средствами. Некоторые, говорят, что это рептилойды, но, я, скорее в VR поверю.
г.Воронеж.
Борис Иванов Мудрец (19965) Evgeny Sobolev, то есть вы зафиксировали изменение реальности и считаете что наш мир виртуален. Я правильно понял?
Maestro Оракул (68510) 1 день назад
Припять.
  • но активно Заселяется Уклонистами.
  • Муррр...
Evgeny SobolevУченик (76) 1 день назад
Но, я, не уклонист.
Посмотрел, Вы с компьютерной тематикой связаны. Я тоже в этой сфере работал. Программист: от разработки прошивок микроконтроллеров, до исследования уязвимостей софта (чуть преувеличил но технический уровень такой), драйвера писал. Железки, разрабатыавал всякие. Но, это было до 2019 года. Потом, я увидел мир другим. Не знаю почему, он поменялся. Говорят: "правила игры меняются, когда узнаешь о них". Все сложнее чем кажется, и это даже не наш уровень. Гляньте ролик "Симуляция земли 64", или фильм "13 этаж", вот это оно, к сожалению.
FS *** Просветленный (41822) 1 день назад
Военные городки возможно, ну и где то на северах. Проще нежилую деревню найти чем город.