Помогите прошу, не знаю как выключить механический будильник

ляля Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Помогитеееее, тем кто мне поможет сделаю подарок
Голосование за лучший ответ
John Appleseed Мыслитель (9346) 1 месяц назад
Молотком. Как ещё то? (На рычаги ручками подергай, если там надписей нет)
Гринч Мыслитель (5082) 1 месяц назад
Выключить - в смысле остановить, что бы не работал? Пока завод пружины не закончится. Можно попробовать чем ни будь тонким остановить маятник, но при неосторожном действии можно его повредить (там очень тонкая пружина).
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (176764) 1 месяц назад
Глупее совета не встречал. Чтобы остановить звонок будильника нужно часы остановить. И сонными не послушными руками пихать в маятник пилочку для ногтей )))
Николай Николаевич Просветленный (29064) 1 месяц назад
А батарейку поменяли ?
ляляУченик (92) 1 месяц назад
Он работает без батареек
Николай Николаевич Просветленный (29064) ляля, Тогда , что Вы не можете выключить ? Это МЕХАНИЧЕСКИЕ часы пока завод не кончится они не остановятся!!
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) 1 месяц назад
Кнопка сзади нажимается.
Cергей ЯЯЗнаток (437) 1 месяц назад
Кнопка остановить, но не отключить будильник.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (176764) Cергей ЯЯ, у механике кнопка "остановить" равносильна ВЫКЛЮЧИТЬ
Cергей ЯЯ Знаток (437) 1 месяц назад
Подвести красную стрелку к часовой стрелке и дождаться момента когда закончится завод.