А вы долго думаете, писать ли первым, или скорее подождать пока она сама вам не напишет ?
расссудительных ответов жду.
без оскорблений и картинок.
Самое сложное, это сделать первый шаг к примирению. Особенно если ты был прав. Становишься себе на член и идёшь мириться. Не советую слишком часто так делать. Можно лишиться члена и так и не добиться результата. И да, если ты прав, стой на своей правде. Ложиться под чужую ложь нельзя. Так появляются подкаблучники.
...она не напишет, можешь не ждать.
Если нравиться не думаю , если не очень то по настроению
Зачем думать -пиши =))