Возможно ли сбросить 30кг за неделю?

На прошлой неделе я весил 85 кг, а на данный момент весы показывают цыфрту в 56 кг. Очевидный вопрос: сломались ли весы?
Я, естественно, не могу поверить в то, что за какую-то лишь неделю тренировок и диеты (пусть и экстремальной) я смог скинул целых 30 килограмм. Это очень большая цыфра. Хотя я и не являюсь экспертом, но это кажется мне физически невозможным, ведь обычно такой вес скидывают не меньше чем за 7 месяцев.
Такое вообще возможно или всё-таки дело в весах?

Невозможно.

цИфра неправильная