Как не умереть со скуки в больнице?

Femboy forever Мыслитель (9016), на голосовании 3 месяца назад
Дочитывю 3 книгу из 4, с братьями по несчастью особо не говорю, всё делать лень, рейдить другие палаты не хочется
Голосование за лучший ответ
Heizenberg Мудрец (14236) 4 месяца назад
Телефон в помощь, фильмы посмотреть, ютуб, игры, тут посидеть))
Roman Panfilov Знаток (300) 4 месяца назад
Добрый день. Судя по тому, что вы задали вопрос по Мейл.у ответы, вы пишите с телефона. В нем можно найти много развлечений. Попробуйте установить мод на тик ток, что-бы смотреть новые видео, Попробуйте установить новые игры и поиграть в них.
Femboy foreverМыслитель (9016) 4 месяца назад
В том то и дело, что и телефоне теперь скучно
Mr Krol Знаток (315) 4 месяца назад
Почитайте визуальные новеллы, если знаешь что это
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325327) 4 месяца назад
а телевизор у вас есть там? может кому помочь из медсестер нужно
ketkol Знаток (400) 4 месяца назад
играй в игру "реальная жизнь", имба кстати
ES Мудрец (15220) 4 месяца назад
Замути с медсестрой. А потом измени ей с уборщицей. Или с медбратом. Скажи, что она своей холодностью сделала тебя геем.
Economic Sector Мыслитель (5619) 4 месяца назад
Никак:
"К сожалению, люди у нас умирают в больницах, для этого больницы и существуют"
Главный врач больницы г.Дзержинский Е.Смирнова
Dino Razv Мыслитель (6232) 4 месяца назад
Почитай Котов Воителей. Огромная серия книг, детская версия игр престолов с кошками, смотрел - много кого затянуло, даже не любящих читать. Там настоящие коты в дикой природе, а не фурри и зверополис
Среди кино - сериалы Мыслить как преступник, Побег, Теория большого взрыва, Доктор кто
Можешь посмотреть топы мультсериалов, выбрать то, что заинтересовало на данный момент. Lazymedia и флибуста в помощь
Владимер Сургучев Гуру (3853) 4 месяца назад
Ну раз интернет есть то так, можешь устроить первую мировую подушками
добрячок Оракул (68924) 3 месяца назад
Воруй морфин из шкафчиков и коли себе