Что делать если все уже произошло и ничего не изменить.
Многие пишут что это тролль, с чего вы взяли что мне нужно вас обманывать или подобное. Я просто делюсь ситуациями из своей жизни и спрашиваю советы. Про памперсы было про 2 класс. Тогда меня все загнобили и мне пришлось перевестись в другую школу, у меня просто недержание. Про Никиту это правда, я с ним рассталась, а вы меня добиваете. Мама заставляет меня идти к гинекологу, я сказала ей то, что вы написали мне в комментариях, но она разозлилась и сказала что заберёт телефон. На уроке я и вправду хотела выйти без спроса, но учительница перехватила меня и посадила на место. Она не верила в то что у меня недержание. Про слова пацана, я фанатка, мне правда было интересно. Деревяшки я смотрела в детстве и когда узнала была в шоке и очень огорчена что поросёнка убрали, он был моим любимым. Будьте добрее
Расслабиться и наслаждаться результатом приходящего.
В таких случаях или берешь 5 полторашек пива, или идёшь в теннисный зал, или сидишь на пригорке, откуда всё и всех видно и посылаешь всех на или в....