Microsoft edge запускает разные сайты сам
Столкнулся с такой проблемой когда запускаю браузер edge то запускается сразу 2, 1 warface step by step (или же другое что-то типо леста мир кораблей или танков), а 2 это сам браузер
Сам я играю в танки от лесты но не думаю что леста как-то связана с этим
Сам я вообще никогда в варфейс или мир кораблей не играл и даже на сайты с этими играми не заходил но всë равно они запускаются
даже и не подумаешь, что это вирусы
Прогони систему антивирусом и проверь автозагрузки.
Для начала сделайте такое:1. Посмотрите через панель управления, список установленных программ. Особое внимание уделяйте рекламному софту и органайзерам, незнакомым программам. Удалите рекламное и смотрите органайзеры. 2. Посмотрите, что в планировщике задач Windows. 3. Посмотрите настройки установленных программ. 4. Проверьте систему антивирусом.
Очень интересно
О, походу жертва торрент игрухи. Эти "плохие люди" для не зареганых пользователей подкидывают парашу на комп, которая открывает рекламные сайты.