Что делать с бассейном?

Влад Малукхин Ученик (70), открыт 4 недели назад
Я ходил в бассейн с первой четверти а дальше прогуливал и сейчас прогуливаю, а там нужно платить за абонимент и у меня очень мало дней когда Я ходил а маме Я говорю что Я посещал занатия и она у меня всё время спрашивала Когда платить за абонемент я откладывал Ну вот сейчас она мне сказала чтобы я занялся учёбой исправлял оценки и Мне сказала чтобы я сходил за абонементом Вот а если я за ним схожу то она увидит что я ходил Очень мало что мне в этом случае делать?
3 ответа
Alex Мастер (2301) 4 недели назад
Записаться на футбол. Там можно не играть даже, просто постоял на поле, а бабла больше чем депутату отстёгивают.